Descripción detallada Lote 358
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0039M, Lote # 358 Juroujin, Daikokuten y Hotei* China, siglo XX. Talla en madera y entintada. Detalles de conservación y restauración. 35 cm de altura (mayor) Piezas: 3 *Tres de los siete dioses de la fortuna. Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote